Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Творческий конкурс в режиме онлайн.
27 апр 2020
Творческий конкурс в режиме онлайн.
В преддверии Дня Великой Победы в колледже организован  дистанционный видео конкурс чтецов  «Поэзия далекой войны», посвященный 75-й годовщине со дня  Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг.
Региональный конкурс добровольческих инициатив "Доброволец земли Ивановской"
17 апр 2020
Региональный конкурс добровольческих инициатив "Доброволец земли Ивановской"
Волонтерский отряд " Забота"  Ивановского колледжа сферы услуг   подал заявку на  участие в региональном  конкурсе добровольческих инициатив "Доброволец земли Ивановской", который проводится  с 1 апреля по 1 июля 2020 года Ивановской региональной общественной организацией "Ресурсный центр организации добровольческой деятельности "Ивановский волонтерский центр" совместно с Департаментом образования Ивановской области, и является региональным этапом Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2020".   Подробнее...
"Мы против наркотиков"
16 апр 2020
"Мы против наркотиков"
Подведены итоги внутриколледжского творческого конкурса «Мы против наркотиков».
Подробнее...
Дорога Памяти
15 апр 2020
Дорога Памяти
Проект  "Дорога Памяти". Подробнее...
6 апр 2020
Вниманию студентов и преподавателей!
С 06.04.2020 года в ОГБПОУ ИКСУ возобновлен образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Преподаватели колледжа ежедневно в соответствии с расписанием учебных занятий направляют координаторам учебные материалы и задания для размещения на сайте колледжа в разделе "Дистанционное обучение".
Студенты колледжа ежедневно в соответствии с расписанием учебных занятий изучают выставленный педагогами материал и выполненные работы направляют для проверки преподавателю по указанному в задании каналу обратной связи.
СТУДЕНТ,  НЕ ЖГИ ТРАВУ!
27 мар 2020
СТУДЕНТ, НЕ ЖГИ ТРАВУ!
     В целях недопущения возникновения пожаров и последствий от них, а также в целях недопущения горения сухой травы по причине необдуманной шалости с огнем просим всех обучающихся соблюдать меры осторожно и не разводить огонь в неположенном месте!
       Поберегите природу, обезопасьте себя и своих близких!
Внимание, студент!
26 мар 2020
Внимание, студент!
В  рамках выполнения Указа Губернатора Ивановской области от т17.03.2020г №23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" напоминаем  студентам  колледжа  о запрете нахождения несовершеннолетних обучающихся на территориях и помещениях торговых центров, торгово-развлекательных комплексов без сопровождения родителей ( законных представителей)
МЫ ВМЕСТЕ
25 мар 2020
МЫ ВМЕСТЕ
        Уважаемые студенты и сотрудники колледжа!
Если Вам исполнилось 18 лет и в вашем теле бьется горячее и доброе сердце, то призываем Вас стать волонтером и оказать  помощь пожилым жителям нашего города и области по покупке продуктов, лекарств и оплате коммунальных услуг!
      Для этого всего лишь нужно   регистрироваться  на сайте "Добровольцы России" в качестве волонтера, указав наш регион- Ивановскую область.
          Присоединяйся! Вместе мы справимся! Подробнее...
"Города- герои""
17 мар 2020
"Города- герои""
   В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы,  в колледже на базе гр. 2/4 ( кл. руководитель - Новикова Т.Г.) прошло открытое  библиотечное  мероприятие «Гордость страны- города герои», подготовленное заведующей  библиотекой Карповой З.М.
Мероприятие в военкомате
17 мар 2020
Мероприятие в военкомате
      Студенты колледжа, под руководством руководителя ОБЖ Сафонова Д.В., приняли участие в профориентационном мероприятии, прошедшем в Военном комиссариате Ивановской области.  
         На встречу с обучающимися образовательных организаций Ивановской области приехали представители высших военных училищ г. Кострома, г. Тверь и г. Смоленск.

Новости 1481 - 1490 из 2688
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика