Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается


75 лет Победы


80-obrazovanie


Сертификат Лучшие колледжи 22


Сертификат ОГБПОУ ИКСУ


Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ


Участник проекта


Национальный реестр

Диплом лауреата

2023


- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Новости

Праздник  в общежитии
26 дек 2018
Праздник в общежитии
       В студенческом общежитии колледжа прошло праздничное Новогоднее мероприятие, в котором приняли участие иногородние студенты, дети сотрудников, проживающие в общежитии.  и гости - ветераны труда, проживающие в м. Сортировка.
    Благодарим всех  участников выступления за доставленное удовольствие и за положительные эмоции в канун Нового года.
          С ПРАЗДНИКОМ !
Юность России
25 дек 2018
Юность России
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
Студент колледжа Табаев Сергей  занял 1 место среди мужчин IV ступени в Спартакиаде Ивановского Регионального Отделения ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ"  по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Студентка колледжа Крекова Ольга заняла 1 место в соревнованиях по многоборью КУБОК ИРО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ"  в дисциплине скиппинг.
Студентка колледжа Токарева Анастасия заняла 2 место среди женщин IV ступени в Спартакиаде Ивановского Регионального Отделения ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ"  по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Новогодний концерт
24 дек 2018
Новогодний концерт
В преддверии наступающего Нового года в колледже прошел традиционный Новогодний концерт.
   В него вошли миниатюры , подготовленные участниками творческого коллектива СТЭМ "Балаганчик",   выступления студентов групп  2 курса - призеров фестиваля художественной самодеятельности: группы 21СТ, 21ТБ, 21ТТ и 2\4,     а также    вокальные номера  в исполнении Волковой А. и Соболевой В.
   Большое спасибо всем участникам концерта за создание праздничной атмосферы и поднятию студенческого духа  перед зимней сессией.

II Международная олимпиада "Вектор развития: "Основы предпринимательской деятельности"
21 дек 2018
II Международная олимпиада "Вектор развития: "Основы предпринимательской деятельности"
Студенты 2 курса по специальности "Коммерция" под руководством преподавателя Мельниковой Ольги Владимировны приняли участие в II Международной олимпиаде "Вектор развития: "Основы предпринимательской деятельности" и по ее результатам награждены дипломами 1 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Межрегиональная олимпиада
21 дек 2018
Межрегиональная олимпиада
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Студенты специальности "Технология продукции общественного питания" Уразова Виолетта, Таланова Алина, Михеев Алексей, Юрченко Артем, Жукова Юлия приняли участие в межрегиональной олимпиаде "Лучший в сфере ресторанного дела", проводимой Ивановским филиалом ФГБОУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова и получили сертификат победителя за участие в первом туре олимпиады.
"Надежда земли Ивановской"
18 дек 2018
"Надежда земли Ивановской"
Студенты 4 курса группы 41ТТ приняли участие в Форуме одаренных детей и талантливой молодежи, в рамках которого прошла  Торжественная церемония вручения Премии  за достижения в учебе, науке и спорте одаренным студентам профессиональных организаций за 2018 год.
В числе награжденных данной премией стала студентка 4 курса Лихачева Анастасия, которая была удостоена  памятным знаком " Надежда земли Ивановской".
  Поздравляем!
Межрегиональная олимпиада имени Г.В. Плеханова 2018-2019 учебного года для студенческой молодежи СПО по финансовой грамотности
17 дек 2018
Межрегиональная олимпиада имени Г.В. Плеханова 2018-2019 учебного года для студенческой молодежи СПО по финансовой грамотности
Студенты 3 и 4 курсов колледжа по специальностям "Коммерция" и "Экономика и бухгалтерский учет" приняли участие в Межрегиональной олимпиаде имени Г.В. Плеханова 2018-2019 учебного года для студенческой молодежи СПО по финансовой грамотности. Студенты Муравьев Владислав и Володькин Александр отмечены Дипломами за первое место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Благодарим преподавателей Кутузова Дмитрия Валерьевича и Яковлеву Наталью Владимировну за хорошую подготовку студентов к олимпиаде.
Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету
14 дек 2018
Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету
студенты колледжа под руководством преподавателя Вагиной И.В. приняли участие во Всероссийской олимпиаде по Бухгалтерскому учету и по ее результатам награждены Дипломами 1 и 2 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Всероссийская олимпиада 2018-2019 учебного года по математике для студентов (II серия)
14 дек 2018
Всероссийская олимпиада 2018-2019 учебного года по математике для студентов (II серия)
Студенты колледжа под руководством преподавателя Ткачевой С.А. приняли участие во Всероссийской олимпиаде 2018-2019 учебного года по математике для студентов. По результатам олимпиады отмечены Дипломами победителей 1 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
13 дек 2018
Фестиваль творчества
В колледже прошел ежегодный фестиваль художественной самодеятельности " Творчество молодых". Его участниками стали студенты 2 курса, подготовившие номера в  различных  номинациях: " Вокал", " Литературное творчество", " Хореография".
   Результаты фестиваля будут объвлены на Итоговом Новогоднем концерте.

Новости 1711 - 1720 из 2686
Начало | Пред. | 170 171 172 173 174 | След. | Конец

Мы в соцсетях:


VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.


Независимая оценка качества оказания услуг


QR

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"










Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение" 



Другое дело


artprofi


службапоконтракту


навигатор-итог 01.10.2019


Горячая линия


Яндекс.Метрика